Империал

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империал » Флешбэк » [than I see your face]


[than I see your face]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Участники: Jolante Fenix feat Caezar Angelietti
2. Время и действие: 01.09.2007
3. Краткое описание: Верите ли вы в судьбу? Лично я верю в то, что с первого взгляда на человека можно понять какая ролдь ему отведена в твоей жизни.
Первое сентября - начало учебного года и все такое. Правда наш герой не сильно обеспокоен тем, что как бы надо уже остепениться и браться за ум: весь день он провел рассекая на своей новой машине по асфальтированным трассам вблизи колледжа. И как не вовремя наша героиня решила вывести на вольную прогулку своего любимого скакуна - сделать кружок вокруг колледжа. В общем: она оба оказались на шоссе: на что уж там Цезарь смотрел за рулем - одному богу известно. Может он все же был не один в машине, но итог один: чуть не сбитая Йоланта сверкая глазами, сдерживая нецензурные слова лезет на обидчика с разборками.
Чем все это кончиться и как это было: . . .

0

2

Не сказал бы, что день с самого начала был удачным-еще с утра я предпочел бы вовсе не иметь головы, нежели терпеть раскалывания и постоянный треск оной. К тому же, не будь ее, головы, мне бы не во что было вчера пить...Итог был один-массовый суицид котов у меня во рту и мерзкое настроение, которое я был вынужден засунуть куда подальше-вчера меня торжественно приняли  в братство "Каппа", а значит теперь я больше не имел права быть унылым го*ном.
   Но ближе к обеду последствия суицида котов во рту исчезли, мысли обрели ясность, а я сам-долгожданное вдохновение. Мне сообщили, что сегодня вечером состоится открытие сезона гонок, и новичкам-первокурсникам будет дан шанс вступить в ряды стритрейсеров.
   И вот теперь я, в предвкушении впившись в руль своей Ауди ТТ, разминался. Словно жокей, обкатывающий строптивого скакуна, я всячески старался стать с моей малышкой единым целым еще больше, чем обычно.
    Ах да, я совсем забыл- на соседнем сиденьи сидела девушка. И кажется, я даже не помнил ее имени. В братстве мне пояснили, что девушка является своеобразным неотъемлемым аксессуаром каппийца, поэтому я на скорую руку завел нужное знакомство и теперь вроде бы как в холостых больше не числился...
   ОНА появилась на моем пути так внезапно, что я, резко вдавивший педаль тормоза, чуть было не украсил свой лоб шишкой, треснувшись по иннерции о руль.
    Точнее, сначала я как раз-таки заметил скакуна, с которым всего пол-минуты назад сравнивал свою малышку Ауди. Грациозное животное явлением для меня было столь же неожиданным, сколь и неприятным-ведь случись с ним что-нибудь дурное, вовек не расплатился бы-эдакие красавцы стоят целое состояние.
   Потом я увидел ЕЁ, гордо восседавшую на этом чуде природы, вставшем у меня на пути.
   ОНА была красива-чудовищно, непозволительно красива-она обладала не той кукольной красотой, которую навязывает шоу-бизнес, а другой-особой, исключительной, неповторимой.
   ОНА была слишком красивой, чтобы я смог относиться к ней хорошо, ведь я не люблю красивых женщин. И она была слишком красива, чтобы я смог не дать себе хотя бы пол-минуты, чтобы полюбоваться ЕЮ.
   Я незаметно тряхнул головой, скидывая с себя дурацкое непозволительное восхищение, вальяжно распахнул дверцу "Ауди"  и псевдолениво выполз из её уютного салона.
- Bаmbinа, да ты ослепла!- жестко процедил я, облокачиваясь о свою красавицу и стараясь смотреть "сквозь" незнакомку.

+1

3

Проспала на важное мероприятие, вследствие чего не успела пробежаться по магазинам, чтобы найти подходящий наряд на торжественную линейку, посвященную новому учебному году, полчаса распиналась перед главой общинного совета, чтобы получить комнату, которая расположена не на солнечной стороне... Что тут скажешь - день с самого утра обещал быть, мягко говоря, хреновым.
  Единственной отрадой, которой должна была стать ей на вечер: это «Торнадо» - вороной скакун – папин подарок в позапрошлом году на день рождения. Любимый подарок, «мужчина моей мечты» - как называет его Йоли.
Лошадь – во истину грациозное и мистическое животное: по крайней мере для Иоланты. Как можно назвать ЭТО животное – глупым? Глядя в его карие, наполненные невероятной грустью глаза только сумасшедший скажет, что животные ничего не соображают. Вот и сегодня Торнадо доказал, что обладает отменным интеллектом. Ну приспичило девушке прокатиться по трассе вокруг, а кто ей мог запретить?! Милая улыбка смотрителю загона для лошадей и вот, этот наивный паренек, смущенно потупив взор, выпускает ее наружу, выпускает их на свободу.
  В общем как все было: она определенно увлеклась и «кружок вокруг здания» увеличился до «маленький заезд туда - обратно по трассе. Однако Торнадо явно был не против: об этом свидетельствовали его возбужденно навостренные ушки и не слабенький такой галоп. Слишком поздно она заметила стремительно приближающуюся к ним машину, ослепительно мерцающую на солнце только что отполированными боками. И вот когда расстояние от машины до лошади оставалось меньше 10 метров, Торнадо-то и проявил чудеса интеллекта: громко заржав, метнулся в сторону и встал.
Удержалась, не упала – вцепившись в уздечку, словно в спасательный круг девушка зажмурилась, ожидая приветственного удара с землей…
  К тому моменту, как из машины показался холеный тип, вальяжно оглядевший ее с ног до головы и выдал что-то типа: «- Bаmbinа, да ты ослепла!», девушка уже не только пришла в себя, но и, слезая с коня, кинулась к обидчику чуть ли не с кулаками – ну а куда он смотрел, спрашивается?! Трасса не такая уж и маленькая, и объехать их было не трудно.
- Ты где учился водить?! Покажи мне пальцем на того слепого идиота, что выдал тебе права!
  Должна признаться: холеный тип, гражданской наружности был чертовски привлекательным. Правда в данной ситуации это не было той причиной, ради которой Йоли могла простить ему собственную гибель, гибель любимого животного или сломанные конечности.

+1

4

Diablo! Да она считала меня виноватым!
    Я театрально подкатил глаза и нарочито медленно прошествовал ей навстречу, пока мы не оказались нос к носу друг ко другу.
- Покажи мне пальцем того слепца, что выпустил тебя из дурдома! - парировал я, сопровождая свою речь жестикуляцией. - Уж я-то надеялся, что для скачек и конных прогулок есть специально отведенные места. Но, похоже, я ошибся - не прошло еще славное средневековье, когда на лошадях можно было разгуливать везде и всюду!
   Вообще-то, достаточно было одного моего желания, чтобы свести этот конфликт на "нет" - стоило лишь вежливо заулыбаться, отшутиться, отпустить какой-нибудь ничего не значащий комплимент в адрес радикально настроенной незнакомки... Но нет - во-первых, я ведь свято верил в собственную правоту; во-вторых - быть белым и пушистым пуськой перед красивой женщиной - это унижение, пойти на которое я тоже не мог.
   Таким образом, оказавшись с нею на опасно близком расстоянии, я почти физически ощущал, как был заряжен воздух - казалось, еще чуть чуть, и мы увидим искры.
   Нет, это не была любовь с первого взгляда или что-то сродни этому... Это было странное ощущение сильного притяжения, наряду с тем, что все моё естество противилось этому и категорически отрицало наличие самого этого факта.
    Появилось довольно странное желание - с силой схватить её за руку и кричать, кричать, кричать на неё. Может быть, это есть какое-то психическое отклонение - даже спорить не буду...
    Разве мог я тогда даже предположить, что эта встреча не будет последней, и что у меня будет еще куча возможностей воплотить в жизнь свою больную фантазию...и что это окажется совсем не тем, чего я на самом деле хочу.

+1

5

Шок - по-другому и не назвать то состояние, в которое вогнал ее этот парень своим ответным выпадом. Иоланта стояла в шоке, лихорадочно собирая череду безумных мыслей в единое целое: «Да что он себе позволяет!? Да как он вообще смеет?! Да кто он такой вообще?!»
Да, она была явно избалованна: папочкиной опекой, мужским вниманием, восхищением подружек, завистью соперниц: да девушка и не вспомнит когда на нее, в последний раз, орали! И вот стоит она лицом к лицу со своим обидчиком, который и не думал извиняться, и чувствует, как еще недавняя злость медленно перерастает в безумную ярость. От великой обиды и жуткой злости за оскорбленное собственное «Я» у девушки на глазах навернулись слезы.
Он минуты три как уже вторгся в ее личное пространство и, похоже, решил там остаться на ПМЖ – выходить и не думал. Она стала задыхаться от распирающих ее невысказанных слов и эмоций, и если бы она не сделала это – она бы наверняка задохнулась. А она таки сделала – врезала ему по гладковыбритой щеке. Звон от пощечины живительным противоядием растекся по венам, приводя в порядок разбушевавшееся сознание девушки.
- Что ты себе позволяешь, недомерок?! Прошипела наша героиня и не признала собственный голос. Из машины показалась подозрительного вида дама, любопытно оглядывая происходящее вне Ауди.
О да: таких хамов девушка еще не встречала. И сейчас, стоя лицом к лицу к нему мысленно проклинала весь мужской род, начиная от самого Адама, что совратил бедную Еву, заканчивая вот этим экземпляром. Разве она много требовала? Ей всего лишь хотелось услышать извинения за неосмотрительность. Кто из них мужик, в конце-то концов?! Но такой развязки девушка явно не ожидала: драка определенно не входила в список ее планов на вечер.
Интересно, как бы повела себя она если бы знала бы она, что эта встреча поведет за собой бесконечную череду подобных стычек с этим парнем?!...

+1

6

Ни одна женщина, сколь бы красива она ни была, не имеет права так себя вести с мужчиной-даже если он не прав. Но я-то был прав, а значит наглая незнакомка вела себя более чем возмутительно.
    Сама природа наделила мужчину более высоким статусом.
    Звон от неожиданной пощечины гулким эхом отдавался в моих ушах. Я уже и не помнил, какие её слова предшествовали этому безумию, как и не помнил того, в какой момент моя рука бесцеремонно поймала её и мертвой хваткой вцепилась в хрупкое смуглое запястье.
    Я, слегка склонив голову и искоса-исподлобья сверля махалку гневным сверкающим взглядом, прошипел несколько довольно мощных испанских ругательств.
    Ну не мог же я, в самом деле, нанести ответный удар... О, как несправедливо все устроено - мужчине природой подарено физическое преимущество, но он не имеет никакого морального права им воспользоваться, потому как в таком случае его всенепременно сочтут слабаком и не мужчиной вовсе.
   Посему, мне оставалось лишь сопеть, яростно раздувая при этом ноздри и ужинать её горячую руку в своей, стараясь при этом не оставить отметин на месте захвата.
- Эй, Цезарь, что там случилось?-подала голос моя "девушка", приоткрывая дверцу и явно намереваясь мне помочь, в чем я уж точно не нуждался, как и в её присутствии вцелом.
- Сядь в машину, не очень-то вежливо рявкнул я, по-прежнему не отводя взгляда от сияющих уголько глаз незнакомки. Одному Богу было известно, чем это все могло закончиться - ведь никто из нас явно не желал сдавать своих позиции - и это уже было дело принципа.
   Если бы мне выпало родиться бабой, то, наверное, именно такой...и это раздражало еще больше.
- Тебе следует поблагодарить природу за то, что ты родилась женщиной,- угрожающе прошипел я. - А иначе бы...-я лишь на секунду прикрыл глаза, изо всех сил сдерживая бурю негативных эмоций. Быть несдержанным ураганом-сомнительная привилегия слабого пола - на то он и слабый. - Будь осторожна, в следующий раз на моём месте может оказаться совсем не джентльмен...-отпустить её руку мне в голову как-то не пришло.

+1

7

Поразительно насколько разными бывают люди: блондины - брюнеты, сильные - слабые, Высокие – низкие, толстые – худые… И Йоли всегда гордилась своей неповторимостью: такого нрава как у нее вы вряд ли встретите еще у кого-нибудь. По крайней-мере так думала девушка до сегодняшнего дня, до вот этой вот минуты: когда ее рука начала ныть от боли в кулаке ее горе-убийцы  а в области копчика начало зудеть в ожидании еще более драматичной развязки сложившейся ситуации. Сказали бы ей с утра, что вечером она встретит такого же упрямого идиота, как и она сама – плюнула бы она этому рассказчику в лицо в искренней уверенности, что над ней только что злорадно подшутили.
В ответ на грамотно поставленный вопрос о его правах, парень что-то прошипел на испанском. И это «что-то» явно несло в себе матерный характер. Как он уловчился поймать ее за руку – девушка не заметила. Слишком была увлечена мольбой об испепелении этого наглеца прямо здесь – вот на этом самом месте. Правда то ли Бог отошел от пункта приема просьб, то ли проникся к этому парню какой-то чисто мужской симпатией – небесной кары не последовало. Они все так же продолжали стоять в опасной близости друг от друга. Правда теперь Иоланта была в более уязвимом положении: у нее в арсенале была только одна свободная рука. Однако она запросто смогла бы дотянуться ею до наглых глаз этого неотесанного мужлана с внешностью античного божества. Во истину: внешность так обманчива….
- Будь осторожна, в следующий раз на моём месте может оказаться совсем не джентльмен... закончил свою красноречивую тираду парень и, продолжая сжимать руку Иоланты в своем кулачище, казалось приблизился еще ближе. Может так оно было и до этого, но почему-то девушка только сейчас обратила внимание насколько недопустимо он близко от нее.
- Если ты еще хоть раз позволишь себе дотронуться до меня – пожалеешь, что в отборе головастиков на оплодотворение яйцеклетки занял первое место! Глупо, конечно, было ей сейчас ему угрожать: все преимущества явно были на его стороне. Но слишком уж самоуверенна была наша героиня в силе своей свободной руки.

+1

8

Разгневанная темпераментная девчонка - умопомрачительно интересное и забавное зрелище. Все эти её никчемные угрозы...Ну что она могла? Дать еще одну пощечину свободной рукой? Шутки ради я взял в плен и эту часть её тела - теперь обе её хрупкие ручки вопреки её воле покоились в моих, и я демонстративно держал их на уровне лица незнакомки.
   Что ты можешь мне противоставить теперь, своенравная самоуверенная Боевая-Киса-Мяу? Плеваться ядом будешь?
   О да, я, несомненно, все еще гневался, но теперь мне было еще и смешно и интересно. И я, продолжая дерзко буравить взглядом эту горе-наезднихр, нагло заулыбался:
- Пожалею? Да ну?- я артистично вскинул брови и слегка потянул руки девушки на себя, будто влюбленный олух, желающий заключить предмет своих воздыханий в объятия. -И что ты мне сделаешь, а, bаmbina?
   Притронуться к тебе? Посмею? Еще хоть раз? Милая, мне бы и в голову не пришло, не произнеси ты этих провокационных слов...Или думаешь, что все мужчины планеты спят и видят, как бы коснуться твоей божественной персоны, а потом сдохнуть от привалившего счастья?
   Нет, ты, конечно, сногшибательна, но я тебя разочарую- я даже чисто из принципа не пожелал бы...
   А теперь я это сделаю - и не потому что я этого искренне желаю (сейчас я слишком зол для этого ), а лишь из желания доказать тебе, что это мне ничего не стоит.
   Есть в этом что-то - в том, чтобы вот так беззастенчиво целовать незнакомку, которая тебя за какие-то считанные минуты вашего знакомства успела возненавидеть, и которую ты тоже уже почти ненавидишь. Почти-это потому что какая-то маленькая часть тебя все еще упрямо настаивает на том, что девица эта ох-как хороша...
  Хороший способ закрыть рот, который, словно растревоженный вулкан, извергаж всяческие угрозы и ругательства. Нет, все её плохой способ-ибо эффект от этого краткосрочен.
  Я знал, что за эти секунды соприкосновения        наших губ девушка накопит в себе еще больше бранных слов... Но как же меня это забавляло - осознание того, что я поступил, как последняя скотина и осквернил её своим дерзким порывом, как, должно быть, она думала.
- Я не расслышал - ты что-то там шептала?

+1

9

Как бы эта история не началась, насколько бы нелепой она показалась девушке сначала, она никогда бы в жизни не могла предположить такой ужасный конец… Надо признать, что девушка сама нарвалась на подобный исход – кто ее за язык-то тянул? Но, к сожалению, молчать Йоли не умела, за что и поплатилась: вторая рука тут же оказалась во власти незнакомца, а он, забавляясь сложившейся ситуацией, сделал то самое: страшное и ужасное о чем Иоланта и предположить не могла – поцеловал ее. Возможно, именно потому, что девушка не ожидала подобного поведения, она и впала в ступор и первые секунды, когда губы незнакомца только скользнули по ее губам, только непонимающе хлопала ресничками.
О, как она пожалела, что этот самонадеянный удод не сбил ее на смерть. Как сейчас она жалела о том, что у нее разумный конь и хорошее седло, которое не позволило ей упасть с гладкой спины Торнадо и переломать себе хребет….
Ее никогда в жизни так не унижали, ведь смысл у происходящего был именно такой. И от этой мысли девушку словно парализовало окончательно: она так и не смогла вскинуть колено, чтобы нанести ответный удар…
- Я не расслышал - ты что-то там шептала? - закончив акт бичевания, спросил он. Может быть, он и дальше намеревался как-то поиздеваться над ней, но, однако же, в ней, такой хрупкой на вид, нашлись силы вывернуться из его цепкой хватки и отойти на безопасное для себя расстояние.
Кисти рук ныли от боли, напоминая о заточении в чужих ладонях, губы горели, напоминая о поцелуе мужчины, которого Иоланта всеми фибрами души уже ненавидела.  Униженная, оскорбленная, потрепанная она стояла в стороне, потирая кисти руки, изучая своего обидчика холодным взглядом: таким, каким его учил папочка – аристократ до мозга костей. Наверное, это была крайняя стадия ее гнева: холодная отстраненность от происходящего вокруг. Но, скажу вам по секрету, только тронь ее сейчас пальцем, произойдет непоправимое: истерика грандиозного масштаба! С соплями, слезами, уже откровенной дракой и криками…Однако, не смотря на свое явно нестабильное душевное состояние, девушка соображала на удивление трезво: тот факт, что он катается вблизи колледжа явно свидетельствовал о том, что он студент. Он был частью той системы, в которой у девушки сложилась определенная репутация. И «поцелуи с первым встречным» далеко не та черта ее характера, о которой на факультете слагают легенды.
- Клянусь богом: если ты посмеешь разболтать об этом хоть одной живой душе : я превращу твою жизнь в ад. - я уже говорила, что Йоли молчать не умела? Ну, так вот последняя ее фраза, адресованная ему, определенно была не из числа пустых обещаний. Просто потому, что так в жизни ее еще не оскорбляли, потому, что сейчас она была в таком состоянии, в котором не была еще никогда. Что она могла ему сделать? Не беспокойтесь – эта штучка что-нибудь придумает…
В данной ситуации ей больше нечего было сказать, да и, в таком состоянии, не хотелось. Поэтому развернувшись на 180 девушка метнулась к скакуну так, словно она тонула в необъятном океане, а Торнадо был ее спасательным кругом. Правда, не смотря на то, что расстояние от нее до лошади стремительно уменьшалось, девушка не могла нащупать чувство успокоения, все так же продолжая тонуть в море невысказанных эмоций, задыхаться от невероятной обиды, что нанес ей этот человек.

+1

10

Может быть, я себе льщу, полагая, что умею вовремя остановиться и не перегнуть палку? Но, да-я всегда думал именно так. Ведь сейчас я вполне мог бы повести себя как еще больший мудак, чем я себя уже показал - подлить масла в огонь, вовсе превратив его в стихийное бедствие. Но нет - это было ни к чему. Ведь я не ставил целью фирменно втоптать в грязь нахальную незнакомку, а всего лишь хотел её проучить и дать понять, что лепить оплеуху Цезарю Анджельетти, да еще и ни за что, ни про что - некомильфо и чревато последствиями. И я думаю, мне это удалось.
   И всё бы ничего, если бы за моими поучительными действиями не последовала очередная порция угроз. И ведь девчонка всерьез думала, что они меня могут хоть сколь-нибудь тронуть! Чего стоил только этот взгляд - свысока, полный уничтожающего безразличия! Браво, красотка, отлично держишься! Кажется, мне попался воистину крепкий орешек!
   О, я просто не мог дать ей вот так ускакать... Сложно объяснить, почему. Чем больше она злилась и пылала ненавистью, тем больше мне хотелось вызывать в ней эти эмоции снова и снова.
   Я в несколько шагов настиг  свою Ауди, плюхнулся на водительское сиденье и задумался. Я барабанил пальцами по руля менее, чем пол-минуты - идея пришла куда быстрее, чем я расчитывал. Прокрутив в памяти слова незнакомки, я понял - вот он, самый эффективный способ заставить её ненавидеть меня ещё больше.
  Это было похоже на то, как первоклассники вдохновенно дергают за косички девочек, желая привлечь их внимание. Я же преследовал иную цель - я действительно имел весьма странное и противоестественное желание быть ненавидимым ею. Может быть, это так срабатывал инстинкт самосохранения - исключить любую возможность зарождения каких-либо отношении, так сказать, на корню?
- Я так понимаю, она учится в Империале, -вслух заключил я - ведь иначе то смысл её слов был неясен. - Ты знаешь, как её зовут?- вопрос мой адресовался моей спутнице, о существовании которой я вдруг вспомнил, и которую это, вероятно, обидело, поскольку ответила она мне далеко не приветливо:
- Не знаю.
   Я быстро покинул салон авто, воспользовавшись тем, что наглая наездница замешкалась и не успела умотать прочь.
- Эй,- окликнул я девушку и аккуратно тронул её за локоть без малейших признаков агрессии.
   Со стороны могло показаться, что я подумал над своим поведением и решил, что таки неправ. По крайней мере, мне было необходимо, чтобы это выглядело именно так.
-Похоже, мы не с того начали знакомство, спокойно проговорил я, будто это не мои руки вовсе были наручниками для её рук. -Цезарь Анджельетти.
  Разумеется, извиняться я таки не собирался - это было выше моих сил. Но вот сделать вид а-ля "Прости засранца"-это всегда пожалуйста. Актер я, в конце-то-концов, или хрен собачий?!

+1

11

Когда же придет это гребанное чувство успокоения?! Сжимая в кулачке поводья, думала Йоли стоя возле коня. Ну, чем она провинилась перед тобой, Господи? Ну, разве она плохо учиться? Дак нет же – на отлично все оценки у нее. Ну, разве она в детстве мало кашки ела? Дак нет же – она до сих пор любит овсянку на завтрак кушать. Может быть она кого-нибудь когда-нибудь обидела очень сильно?! Ну…. Наверняка обидела, но разве ж то, что было когда-то дивным давно сравниться с тем, что сотворил с ней сегодня этот человек!? И как ты, господи, позволил ЭТОМУ свершиться?!
Вот и смотри теперь на нее: стоит она такая одинокая, убитая произошедшим, еле-еле сдерживая слезы обиды и ярости. Если ты, своей мужской солидарностью к этому типчику хотел добиться именно этого – поздравляю. Ты этого добился….
Но и этого, кажется, тебе оказалось мало – ты вновь посылаешь этого неугомонного мужика помучить эту бедную девочку!?.... Как не стыдно?!....
Ну так вот: стоит Иоланта у Торнадо, собираясь с мыслями, пытаясь сдержаться чтобы не разреветься от произошедшего и тут на тебе: снова этот голос – представился еще, паразит такой. Он что – это специально? Что бы она навсегда запомнила имя того, кто нанес ей невероятное оскорбление?! Ну, даже если у него были и другие намерения, она ему ни за что и никогда в жизни не поверит: нет-нет-нет…. Что, собственно, не мешкая, ему сообщила:
- Да будь ты хоть Папой Римским: в жизни не прощу тебе того, что только что случилось.
Все-таки не сдержалась: по щеке предательски скользнула слеза – свидетельство ее отчаяния, гнева, беспомощности. Поспешно отвернувшись от Цезаря (теперь то мы уже знаем, как зовут человека, уже столь ненавистного Иоланте) девушка сделала вид, будто проверяет ремни на сиденье.
– Вали туда куда ехал. Отмахнулась в конце-концов девушка. Степень ее отчаяния была крайне высока. Руки тряслись от сдерживаемой истерики и все, что ей было нужно – это побыть наедине со своей душевной трагедией. Неужели же это был далеко не конец этого ужасного дня!?

+1

12

Большинство мужчин не любят женских слез. И я не исключение. В такие моменты чувствуешь себя самым последним латексным контрацептивом.
   Детка, ты ведь тот еще фрукт - откуда в тебе вдруг взялись эти признаки слабости? Или ты решила воспользоваться этим мощнейшим оружием? Никогда не простишь? Больно надо! Невелика потеря, если ты еще не догадалась.
   Пожалуй, мне давно уже стоило действительно "свалить куда ехал", но увы и ах - я снова не сумел побороть себя. Во мне взыграло почти детское любопытство из разряда "а что, если?".
  А что, если бы я извинился? Нет, конечно же, я повторюсь - этого делать я не собирался ни под каким соусом, но мне было ужасно интересно - на самом ли деле девушка все это время от меня этого ожидала?
- Ага,-словно сам себе, произнес я, подбочинившись и пристально рассматривая собственную обувь-давно не виделись, знаете ли... - То есть, по-твоему, я должен был бы посыпать голову пеплом и выразить искреннее раскаяние - мол, прости, что ты выскочила на дорогу и чуть не сделала меня невольным убийцей? И извини, что обругала и влепила пощечину?
   О том, что поцелуй незнакомого парня для такой, судя по всему, горделивой особы - явление неподобающее и оскорбительное, а значит, и я был хорош - я скромно умолчал.
   Вообще-то, теперь было без разницы, что она мне там ответит - я знал наверняка, что к завтрашнему дня я узнаю её имя и принципа ради сделаю все возможное, чтобы о данном инциденте, вопреки пожеланиям его участницы, узнало как можно большее число народа.
И вот ведь, что забавно - мне ничего не стоило выйти сухим из воды. Как-никак, при всем этом присутствовала "моя девушка", или уже "моя бывшая девушка", и слухи вполне могли бы разнестись, словно опасный вирус, от неё.
   Наверное, было не очень-то вежливо вот так просто разворачиваться и прогулочным шагом шествовать к машине, не дождавшись ответа. Но мне ли было думать о вежливости? Когда большинство людей стояли в очереди за совестью (впрочем, многим достался явно бракованный вариант), я стоял в очереди за чем-то другим.
- Бегу и спотыкаюсь, - бросил напоследок я, даже не оглядываясь - я итак достаточно насытился её красотой, от которой сводило скулы. Мне теперь еще предстояло напрочь смыть её со своей памяти - чтобы никакие посторонние и ненужные мысли меня не посещали. - Чао, bаmbinа!

+1

13

- bаmbinа… bаmbinа… bаmbinа… bаmbinа… – этот голос всю ночь ее преследовал в каком-то странном и страшном сне. Главным отрицательным героем, которого, конечно же, был Цезарь Анджельетти. Как они вчера распрощались?!» Да никак – она, мысленно послав его в место не столь отдаленное, еще минуты две смотрела вслед Ауди ТТ в надежде, что над ней хоть кто-нибудь сверху да сжалится… Спать легла она рано, и на удивление спала долго, очень долго… А знали бы вы как ей хотелось проснуться! Этот невыносимый тембр голоса и отвратительное слово – слава богу, что в свое время она выбрала вместо испанского - итальянский. Время близилось к обеду, когда девушка окончательно проснулась. Сумела ли она во сне убежать от маньяка-убийцы по имени Цезарь – она не помнит, но ведь засыпала она вчера с искренней уверенностью, что на яву с этим типом она больше никогда не встретиться! Наивная….
Соседка по комнате сидела на своей кровати и заинтересованно листала первый выпуск студенческой газеты. Что тут скажешь – репортеры всегда работали на «УРА»!.
- Что там такое пишут!? Она, наверное, уже даже позабыла о том, что всю ночь ей снились кошмары – слишком велико было наслаждение вот так утопать в теплой постели.
- Пишут, что у тебя новый парень. Как бы между делом ответила ей приятельница, продолжая внимательно изучать газету.
- Какого …?! – соскочив с нагретого местечка, Иоланта вырывает газету из рук девушки и читает «новость дня» - «Хоу-хоу. Учебный год не успел и начаться начался, а молодые профурсетки уже поспешили занять тепленькое местечко рядом с новоприбывшими. И как вы думаете, о ком ведеться речь?! Вы низачто не поверите – мисс Феникс собственной персоной! Юный студент Цезарь Анджельетти – молодой и перспективный, а главное, чертовски привлекательный - этот паршивец уже успел разбить пару девичьих сердец, одним из которых стало сердечко нашей юной аристократки – Иоланты Феникс. По словам самого Цезаря, девушка чуть ли не бросилась ему под колеса – пытаясь привлечь его внимание, а затем и страстно поцеловала…. Неужели же он на самом деле ей отказал!? Ведь Иоланта – одна из завидных невест ЛА. И ведь что удивительно – в вышем обществе за девушкой закрепилась репутация недотроги – еще бы. После скандального расставания с Дениелом Вудсем, который предпочел ей некую *** Иолната долго не могла прийти в себя. Ее отец до сих пор утверждает, что невушка еще не отошла от произошедшего….» - ну ведь ей на самом деле было до сих пор небезразлично на своего бывшего! Ну да сейчас речь не об этом….
Сказать, что она охренела – это не сказать ничего. Одному только богу известно, что там наплел Цезарь корреспонденту... Может этот самый Анджельетти был нанят кем-то!? Кем?! Ну не знаю: мало ли у Йоли недругов?!
Прочитав эту статейку, что делает Йоли: выскочив из дома в чем была, она сжимая в руках первое? что попалось под руку (а была эта старинная ваза из китайского фарфора), кидается в домик «Альфа» с вопросом: -Анджельетти один из ваших?! Получив отрицательный ответ и кучу одобрительных посвистов в сторону ее наряда, девушка кидается в домик «Каппа»… И тут ей повезло – он был новичком в Каппе. Все так же, сопровождаемая одобрительными посвистами, Йоли кидается в указанную комнату….
Он сидел на кровати: что у него было в руках девушка не заметила, да и в таком состоянии ей это было совершенно не важно:
– Убью! – произнеся это невероятно тихо, девушка размахивается и швыряет китайский фарфор прямо в рожу этому типу… Его счастье, что стрелять она не умела никогда, однако от желаемого результата – смерти этого парня – ее отвели всего какие-то пара сантиметров от его уха.

+1

14

-Замечательный денек, - криво ухмыльнулся я, глядя на спутницу в зеркало, хотя стоило мне лишь слегка повернуть голову, и я мог бы видеть её безо всяких вспомогательных предметов. - Тебе, теперь есть, о чем посудачить с подружками, не так ли?- я хитро скосил глаза на девушку - и, о чудо, я вспомнил её имя - Ханна!
- Да уж,- невесело фыркнула Ханна и отвернулась от меня - на лице её красочно было написано презрение всего мира.
- Но этого делать не стоит, тебе ясно?-резко бросил я, сердито сведя брови. - Ты слышала, что она сказала? Ни одна живая душа не должна знать о произошедшем, и у меня нет ни малейшего желания испытывать терпение этой бамбины!
  На самом деле, имел я именно такое желание -но в данном конкретном случае, чтобы добиться своего, мне нужно было показать все шиворот-навыворот. Ведь рассерженная Ханов не преминет сделать мне назло и совершит всю грязную работу вместо меня. А я, в случае неадекватной реакции сегодняшней незнакомки, окажусь вообще к этому делу непричастным. Как говорится, и волки сыты, и овцы целы.
  Оставалось, конечно, сомнение, что Ханов не пойдет на это - так ведь и не смертельно...подумаешь-лишился бы возможности продолжить эту забавную игру... Но что-то мне подсказывало, что пойдет. И более того-побежит.
****
   Утро следующего дня выдалось на удивление радужным - мне с утра пораньше приволокли свежий номер университетской газеты, а в главной теме выпуска маячило мое имя и имя некой Иоланты Феникс. Шикарное имя для такой бамбины, вынужден признать. Кажется, в статье даже пригодилась моя цитата, в достоверности которой я очень сомневался. Впрочем, дела мне до этого не было- цель была достигнута.
   Я, покоящийся в одних трусах на кровати и с удовольствием попивающий кофе, наслаждался жизнью. Пока снова не появилась ОНА - фурия, мегера, гарпия...Подобным существам было много названий за историю человечества. И намерения у Этой...Иоланты были точно не самые дружественные, о чем она тут же меня предупредила зловещим шепотом. 
   И если бы не её косоглазие, то у меня, вероятно, даже не было бы шанса пояснить, какой я весь из себя белый, пушистый и ко всяческим газетным уткам непричастный.
- Вообще-то, обещанный ад я представлял несколько иначе...-псевдо-невозмутимо протянул я. - Ну, там...знаешь...черти, огонь, вилы и все такое. Должен признаться, ты с вазой выглядишь не менее эффектно. Но я бы предпочел чертей.
  Секунда-другая, и до меня наконец лениво доползло, что эта психопатка ни много, ни мало, а могла меня убить - в расцвете сил, талантливого, пышащего здоровьем и красотой.
- Ты вообще какого хрена творишь? - повышая тон с каждым словом, прорычал я. - Ты, чертова психопатка, вообще в своем уме? Или вы, бабы, способны мыслить только своими очаровательными задницами, в коих мозгов ноль целых, ноль десятых?!

+1

15

«Млять… лучше бы на кружок стрельбы записалась» – подумала Йоли автоматически потянувшись за еще чем-нибудь, ибо желание пробить этому парню башку – не пропало, а только усилилось. Следующим предметом, что полетел в том же направлении, стал бутылек с духами. И вот черт, да чтож за день такой, он снова пролетел мимо – близко, но в конце концов – мимо! Ну ничего  - девушка хорошо сегодня выспалась, соответственно была полна сил и энергии. Ну и снова же это жажда его крови на ее руках – она как-то даже вдохновляла. Да и под рукой у нее оказалась тумбочка с какими-то ненужностями – по крайней мере Иоланте она явно были не нужны. Чем не оружие? Затем под руку попалась декоративная пепельница, кстати красивая была пепельница… Затем рамка с фотографией, затем какая-то книга…. Боже, ты что, все так же продолжаешь издеваться над ней?! Предметы как заговоренные пролетали мимо в то время как парень уже открыто на нее орал – «проклятье!»
- Оу ничего… все так же не повышая голос ответила ему девушка. – Сейчас я размажу твои мозги по стене, и ты тут же встретишься со своими друзьями – чертями, демонами и прочей нечистью…. Вот наконец-таки девушка и добралась до настольной лампы… Резко выдернув ее из розетки, Иоланта двинулась на своего обидчика с такой жаждой крови, которую, наверное, не испытывала еще никогда.
Собственно, а что он ждал, когда делал то, что сделал?! Он хотел ее спровоцировать – ну вот нате вам, получайте. Какое право он вообще имел лезть к ней в душу, а ведь именно это он и сделал! Мало того, что позволил себе с ней недопустимое, дак еще и не испугался рану посолить…
На что была сейчас похожа Иоланта?! Ну, зрелище конечно не для слабонервных, однако весьма очаровательное: в трусах и майке с Микки Маусом, неумытая, непричесанная, в разных тапках – ну а что!? Она одела первое, на что упал глаз…. В коридоре начал собирается народ, дабы повнимательней рассмотреть это стихийное бедствие, которое громит комнату новичка. Остановить ее никто не торопился, ибо зрелище, как я уже сказала, было весьма очаровательное.
- Ты что же это думал – набрешешь с три короба в местную газетенку, и я тебе это просто так с рук спущу!? По лампе, которую сжимала девушка, покатились капельки крови. Видимо она о что-то порезалась, пока сносила все на своем пути. Но ее это сейчас мало волновало, равно как и то, что на нее смотрит по меньшей мере 6 пар посторонних глаз. Как там это называется –состояние аффекта!?  Точно – именно оно. Думаю в суде, когда она будет проходить по делу убийства Цезеря Анджельетти, ей запишут это как смягчающее обстоятельство….

+1

16

Нет, на самом деле, смешно мне теперь не было, ибо в ход пошли все сподручные средства- и колба с духами, и пепельница, и...
- Ссс*ка! - я вдохновенно взвыл, когда о стенку звонко разбилась рамка с моей любимой фотографией. После я едва не встретился с книгой...
  И вот теперь это ошизелое существо угрожающе надвигалось на меня с лампой. А Микки Маус на её футболке лишь шаловливо посмеивался с нас - двоих идиотов, ведущих войну не на жизнь, а на смерть.
   Я хотел было резко встать и выставить вперед себя руки - дабы эта мегера не посмела приблизиться ко мне ни на шаг, но вспомнил, что у меня в руках гребаная чашка траханного утреннего кофе, который так хотелось плеснуть прямо в лицо этой фурии. Впрочем, почему нет? Во-первых, кофе не был таким горячим, чтобы обжечь прекрасное лицо, искореженное гримассой гнева и ненависти. Во-вторых, после того, как она недвусмысленно покушалась на мою жизнь, это было просто таки детским лепетом. В-третьих, был шанс, что кофе хоть сколь-нибудь приведет в чувство этого взлохмаченного демона в обличии милого юного создания.
   Итак, мысленно прокрутив по второму кругу эти три довода, я таки выплеснул кофе в лицо Иоланте, а затем, воспользовавшись её секундным замешательством, ринулся на неё. Перво-наперво я выхватил лампу и отшвырнул её на безопасное расстояние - быть убитым ответительным прибором - не ахти перспектива. Далее я просто сгреб Йоли в охапку и повалил на кровать, после свалившись сверху - чтобы она не имела ни малейшего шанса вырваться.
   Наблюдатели в дверях одобрительно заулюлюкали. Краем глаза я заметил, что у кого-то из них даже была камера - что ж, Йоли, тебе некого будет винить в том, что очередной выпуск газеты в еще более красочной форме распишет наши отношения. Некого, кроме себя самой. Ведь это не я ворвался к тебе в комнату...
- Послушай, ты! Если ты думаешь, - зашипел я прямо на ухо Иоланте, - что я счел бы для себя величайшей честью поцеловать тебя, то ты глубоко ошибаешься. Поцелуй с больной на всю голову истеричкой- этот факт я бы даже предпочел скрыть. Но ты, видимо, никогда в жизни не пробовала думать, прежде чем вот так кидаться на людей. А вот если бы подумала, то наверняка бы вспомнила, что кроме нас с собою вчера присутствовал еще один человек...
   Кстати, о том самом человеке - её смех я различил среди голосов собравшейся толпы.
- Ты получил по заслугам, - звонко бросила Ханна, полагая, что я, должно быть, очень расстроен и разочарован. Не то, чтобы я был совсем уж в восторге от происходящего (мне было жаль мою рамочку для фото...)но меня это определенным образом забавляло, хотя и в покушении на собственную жизнь я ничего привлекательного не находил.
- Слышала? - насмешливо поинтересовался я у Иоланты. - Слышала, да? Я ни слова не уронил по поводу вчерашнего! Не мужское это дело- языком телепать. И увы, на этот раз тебе точно прийдется извиниться. А иначе я с тебя не встану.
  Знаете, лежа сверху на очень привлекательной девушке, думаешь о самых непристойных вещах... У меня с силой стучало в висках - ох, как она была обворожительна! Без капли макияжа-сама естественность, пылающая гневом, страстная, с горящими глазами... Я почти ненавидел её и... И хотел. Хотел больше всех женщин мира вместе взятых. Давай, bаmbinа, скажи мне в ответ какую-нибудь дерзость-гадость, чтобы остудить меня и вырвать с корнем эти ненужные мысли и желания.

+1

17

Она его таки не убила, а жаль! Избавь она сейчас Мир от подобного экземпляра, остатки своей жизни, провела пусть и в тюрьме, зато была бы невероятно счастлива! Но она до него так и не добралась…..
И вот движется она на него как слон на Моську – непоколебимая, уверенная в собственном поступке, а этот гад берет и выплескивает ей в лицо подозрительного вида жижу! Как ту не оторопеть!? А далее все происходит гораздо быстрее, чем Иоланта могла себе представить – лампу из ее рук вырывают, а затем швыряют как нечто неодушевленное на кровать.
Господи, как же он ее бесил! Каждое его слово, каждое движение, даже запах его был ей ненавистен! А ведь он сейчас был так близко, что она не просто слышала и чувствовала его, она буквально слышала стук его сердца, который тоже ненавидела.
Вы думаете, она поверит, что эта телка сама догадалась пойти в газету и пустить подобную «утку»?! Да у нее на лбу написано – «дура набитая»! Она только одного не понимает: зачем это ему?! Он словно специально провоцировал в ней эту ненависть – девушка чувствовала это своим нутром. Он – провоцировал, она – велась на эту провокацию. Просто потому, что ничего не могла с собой поделать – разве можно подобное просто так стерпеть!7 Может кто-то и смог бы, но только не она….
Однако, надо отдать ему должное: он сумел таки ее остудить. Она теперь была немножко липкая, зато вменяемая: голос вчерашней «дуры» из его авто, красная кнопочка на видеокамере – она быстро поняла, что эту ситуацию нужно было срочно поворачивать в свою пользу! И как это сделать – валяясь на кровати, обездвиженная ненавистным туловищем. Ах да, он еще потребовал извинений! Ой да ради бога:
- Прости меня, любимый, я явно переборщила с лампой. Но это ведь твоя вина, что нашу любимую плетку ты оставил дома! - довольно таки громко заявила девушка: фирменная улыбка, наивный взмах ресничек. Ах, как хороша - прирожденная актриса! Воистину - для девушки нет лучше зашиты чем «прикинуться идиоткой». Из коридора послышалось одобрительное «ого-го» и «я могу свою одолжить, только не останавливайтесь!» Ах да, вчерашняя «дура» что-то протестующее завопила. Мужчины - они же все думают своим нижним мозгом. Поэтому ничего удивительного, что все присутствующие мужики придали произошедшему сексуальный смысл. В добавок - ну как ей не поверить?! С мокрым Микки на маечке, в таких очаровательных кружевных трусиках... Тут же снова работает не тот мозг, который по идее должен работать! А что ей было терять-то!? Теперь уже нечего. Интересней для нее сейчас была реакция Цезаря: просил извинений – получай! А теперь объясняй всем почему это ты не позаботился о замене их любимой плетки на нечто более безопасное ежели лампа...

+1

18

Конечно же, что ей еще оставалось делать, кроме как прикинуться шлангом и сделать вид, что все происходящее её ничуть не задело и не вывело из себя? Ах да- еще и попытаться выкрутиться так, чтобы выставить меня в каком-то дурацком свете. Я оценил твое чувство юмора, bаmbinа. Впрочем, ты немного просчиталась. Это не есть мое больное место. К счастью для тебя. Ибо если бы ты имела несчастье проведать о моей ахиллесовой пяте и, ко всему прочему, воспользовалась бы этим, то наши с тобой шуточные баталии имели бы уже нешуточный размах. И уж я бы точно не промахнулся, если бы в моих руках оказалась китайская ваза.
   Предложения "одолжить свою плетку" и прочие были встречены моим косым взглядом а-ля "не пойти ли вам всем в ж*пу?":
- А теперь все дружно закрыли дверь с той стороны, - видимо, звучал мой голос весьма и весьма убедительно, потому как дверь действительно незамедлительно захлопнулась, оставив всех собравшихся зевак в коридоре с закрытым обзором. Полагаю, расходиться они все равно не спешили, потому что я отчетливо различал их гул и смешки.
- А теперь, "любимая", - я особенно подчеркнул последнее слово, произнеся его с едкой издевкой. - Расскажи-ка мне поподробнее о нашей плетке. А то ведь, знаешь ли, я страдаю скрытой формой склероза...
   Я всем своим видом давал Йоли понять, что совершенно не намерен покидать своего места - вставать с неё. Пока не услышу того, что хочу слышать. Да, согласен, это было несколько нечестно - требовать от нее признания своей неправоты таким образом - ведь мы были в неравных условиях. Но на войне любые средства хороши.
   Я решил, что если одержу эту маленькую победу и заставлю девушку извиниться, то больше не буду её допекать. Наверное. Некоторе время.
  - Ну же, извинись, - требовательно отчеканил я, уже даже не улыбаясь. - Я ведь не требую от тебя публичных извинений... Всего лишь тет-а-тет. Ну? В качестве компенсации за разбитую пепельницу и рамку для фото.- я несколько секунд подумал и добавил: - Я даже официально опровергну написанное в статье, если для тебя это так уж важно. Просто извинись.
   По правде говоря, я уже успел устать от этой нашей маленькой войны, которая длилась всего сутки. Я, конечно, не собирался сдавать своих позиций и объявлять мировую, но, добившись всего лишь одной мелочи, готов был поставить на время точку.
   Я вдруг подумал о том, что нам предстоит еще очень долго вместе учиться - в конце-концов, вовсе не обязательно доводить её до ручки прямо сейчас.

+1

19

Охренеть! Значит вчера он ее чуть не убил, потом унизил, затем выставил дело так, будто это она сама виновата в том, что он ее унизил, затем значит он публично делает из нее шлюху которая прямо таки гоняется за ним, а теперь видите ли ничего не просит кроме как маленьких извинений! А шнурки ему не погладить!? Однако, девушка все так же была прижата к кровати его телом. Он был слишком сильным, да и к тому же тяжелым как слон, чтобы она могла пошевелить ногой или рукой или еще чем-нибудь, что было прижато его конечностями…. Однако лицо его было достаточно близко, что она могла до него дотянуться… Что он там говорил про то, что вроде бы не встанет с нее пока она не попросит прощения?!...
Девушки, они же все коварны… Красивые девушки коварны вдвойне – потому что у них в арсенале есть еще и непобедимое оружие, которое, согласно поговорке, спасет Мир. И, неужели же вы думаете, что Йоли не заметила, как смотрит он на ее, находясь в подобном положении?! Она может быть, конечно, и вызывает в нем апатию – такой характер редко когда вызывает положительные чувства – это даже сама Иоланта признает, однако в данный момент, прижимая ее к кровати, у него заработал немного другой инстинкт – мужик, что с него взять-то?! И пока он, повинуясь какой-то внутренней неприязни к ней, произносит слова далеко неприятные для нее, в глазах то большими буквами горела неоновая вывеска "ХОЧУ", которую девушка и заметила. 
Все так же, не меняя милого выражения лица, она складывает губки, таким образом, словно произносит слово «прости», ну или, по крайней мере, собирается произнести. А затем начинает свое медленное движение к его лицу. Знаете, как в американских фильмах: будто завороженная его красотой она, с любовью разглядывает каждую черточку его лица – именно так она наверняка смотрела когда-то на своего бывшего, не хватает только слезливой музыки на фоне! Медленно проводит язычком по его нижней губе, а затем с силой, рассчитанной на то, чтобы он взвыл от невероятной боли, кусает ее…
Собственно как я уже говорила, терять то ей уже все равно было нечего – и в данном положении девушка предпочла жить, зная, что она не снизошла до окончательного унижения перед этим питекантропом, ежели бы сделала наоборот. Верить она ему все равно никогда больше не будет - она же только вчера об этом зареклась, смешно было бы забыть о подобной клятве данной самой себе. Взвыл он или нет – Йоли не обратила внимания, однако хватку ослабил – еще бы, этого вполне ей хватило, чтобы соскользнуть с кровати и кинуться к двери, за которой продолжали галдеть заинтересованный зрители.
- Счет за нанесенный ущерб можешь передать моему адвокату. Произносит она, и не рискуя более провоцировать его на очередную демонстрацию его физической силы, резко распахивает дверь: - Он – все! Огорченно вздыхает она, обиженно осматривая присутствующих здесь мужчин...
Что уж там они орали ей вслед и выкрикивали ему - она не слышала: торопилась покинуть домик, в котором находился человек, с которым она никогда бы более не пожелала бы встречаться.

+1

20

Вот оно - пресловутое женское коварство. Вот она- непобедимая сила женской красоты. Кто, ну какой недалекий идиот, сказал, что она спасет мир? Увольте, господа, она способна лишь все сметать и рушить на своем пути. Это как могущественный торнадо, за которым когда наблюдаешь со стороны, то он вызывает восхищение и благоговение. Но стоит оказаться вблизи него, как могущество этого природного явления вызывает разрушение и страх.
   Не скажу, что я слишком уж обольстился он поводу весьма странного поведения Йоли - всеми фибрами души, а также неизменным и самым  точным предсказательным прибором - задницей, я ощущал, что где-то меня нае...обманывают.  Да, я считал себя достаточно привлекательным парнем, чтобы кружить головы девушкам, но я никогда не был наивным дитям. И поверить в то, что неугомонная своенравная бестия вдруг воспылала ко мне  страстью...нет, для этого нужно быть человеком, ни капельки не обремененным интеллектом. Вынужден признать, что это только мы, мужчины, склонны больше прислушиваться к гласу инстинктов, нежели разума. Девушки же, в большинстве своем, даже разгоряченные и возбужденные, в первую очередь будут думать о моральном факторе. И если уж объект ей глубоко ненавистен, то здесь их инстинкты и природные желания бессильны.
   Однако я все же допустил ошибку - большую и непростительную - я позволил себе бездействие. Пока я разводил у себя в голове пустую философию и размышлял, как мне более эффективно отреагировать, чтобы и рыбку съесть, и косточкой не подавиться, это коварное существо, всего секунду назад сладко проводившее язычком по моей нижней губе, до одури больно впилось своими острыми клыками в столь нежную часть тела. Я даже почувствовал привкус крови. Проклятая вампирша!
   Вот так. И ведь не зря все красивые бабы всегда для меня были априори если и не шлюхами, то уж точно подлыми, коварными существами, пользующимися своей красотой в самых неприглядных целях.
   Видит Бог, я не хотел называть вещи своими именами, но язык мой объявил себя автономией, в результате чего все "Каппийское" общежитие услышало мой громоподобный глас:
- С С С У К А! - и ведь было не столько больно, как обидно.
Что ж, спасибо, крошка, что не зарядила по причинному месту.
  Я облизал прокушенную губу, на которой кроме вкуса крови ощущался и ЕЁ вкус и изобразил жалкое подобие улыбки.
- Fеnitа lа comеdiа,  господа. Извольте свалить отсюда.
  Что ж, я так понимаю, ты объявила мне войну, bаmbina?
  Иногда я думаю- почему, ну почему тогда мне понадобилось быть мерзким хамом? Почему ей тоже было так сложно признать свою неправоту и извиниться за беспочвенные обвинения.
   Тогда это все было лишь началом игры, которая, по моим подсчетам, должна была периодически скрашивать годы нудной учебы... Началом игры, из которой потом стало слишком сложно и даже наверное невозможно выбыть.

+1


Вы здесь » Империал » Флешбэк » [than I see your face]



Колесо удачи