Империал

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империал » Акции » I Need You


I Need You

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужные персонажи.
Выбирая персонажа из этой темы, вы получаете гарантированный собственный интересный сюжет и увлекательную игру, ведь если Вас ищут, значит это кому-то надо?

Заявка на нужного персонажа заполняется по следующему шаблону:

1. Имя, фамилия персонажа
2. Желаемая внешность
3. Краткая характеристика, кем он вам приходится
4. Курс, факультет
5. Личные пожелания

0

2

Свернутый текст

1. Имя: Jolante Fenix/Йоланта Феникс
2. Внешность: Натали Орейро туц
3. О вас и о том, кем вы для меня будете:
1.У тебя, как у самого Дьявола, миллион личин. И за это я тебя ненавижу - за то, что ты - мое отражение. За то, что я никак не могу понять тебя и определить, где настоящая Йоли, а где её очередной лирический герой.
2.Ты - самая красивая из женщин, которых я когда-либо знал. И за это я тебя тоже ненавижу. Ведь я не люблю красивых женщин - для меня они все - шлюхи. А ты - то самое исключение из правил, в которое я упрямо не хочу верить.
3. Ты сексуальна до безумия, у меня сводит скулы - так я тебя хочу. И за это я тебя тоже ненавижу. За то, что никогда не позволю себе затащить тебя в постель.
4. Если я поверю в окончание пункта 2, то ты - женщина, которой непозволительно изменять. И за это я тебя ненавижу. Если бы я был с тобой, ты стала бы счастливой обладательницей очаровательных оленьих рожек.
5. Женщина должна быть покорна, но когда ты злишься, ты не стесняешься в выражениях. И это еще одна причина моей ненависти.
6. Ты непредсказуема. И я, признаться честно, опасаюсь когда-нибудь увидеть тебя вдруг подстриженной налысо...
7.. У нас разные интересы. Я увлекаюсь гонками, танцевальными баттлами и театром - а ты любишь прогулки на лошадях, футболл и кино. Наверное, я тебя просто не понимаю. И за это ненавижу )
7. Ты тщеславна. И это меня раздражает - может быть как раз потому, что  понимаю, что ты всего лишь оцениваешь себя по достоинству?
У нас довольно сложные отношения. Ведь все то, за что я тебя так ненавижу  - это еще и причины, заставляющие меня испытывать к тебе интерес.
Я полигамен до мозга костей, ты же не выносишь соперничества.
Я привык считать, что моя девушка - фактически, моя собственность. Ты же - кошка, гуляющая сама по себе...
4. Курс и факультет: 4 курс, актерского мастерства
5. Требования к игроку: ежедневный онлайн. Возраст - не менее 17 лет. Могу сделать исключение, исходя из пробного поста. Но советую вам идти на это, только если вы действительно уверены, что сможете... Ну и если вы соглашаетесь на этого персонажа, то вы должны будете терпеть (пусть и не молчаливо...) все мои "выкрутасы" и измены. Йоланта - тоже не сахар, поэтому всё справедливо )


персонаж найден

0

3

Свернутый текст

1. Имя, фамилия персонажа
Alice Moon | Элис/Алиса Мун.
2. Желаемая внешность
Teresa Palmer либо Sandara Park (есть в моем мувике)
3. Краткая характеристика, кем он вам приходится
Моё отношение:
Я заметил тебя еще тогда.. Ты вышла из машины, такая лёгкая и хрупкая с милой улыбкой на лице. Ты приехала сюда с отцом, матери я не заметил, впрочем не особо то и приглядывался. Озираясь по сторонам ты чувствовала себя неуверенно и почти не отдалялась от отца. Но когда он уехал стала стараться подружиться с девушками из своей комнаты.
Такая светлая, как летний лучик солнца, ты ослепила меня и оставила тепло в моем сердце.
Я всегда ловил твой взгляд, пытаясь сосредоточить его на себе. Я видел, как смотрят на тебя окружающие парни, как коты на мясо. Не хочу их видеть. Хочу уберечь тебя от них. Что скажешь, если я попрошу тебя светить только для меня? Если ты согласна, то я буду самым счастливым человеком на земле. Если нет..уйду в тень и больше никогда не появлюсь в твоих лучах.

Важные сведения:
* девушка играет на скрипке
* мать умерла от пневмонии, когда Элис было 10 лет.
* отец работает офицером полиции
* девушка хорошо воспитана и привязана к отцу, как к самому любимому и важному человеку в её жизни
* родом из провинции, поэтому немного наивна
* сдружилась с одной из девушек по комнате, которая пытается снять с Элис розовые очки, пытается предостеречь, выступает в некой роли "мамочки"
* ко мне Элис по началу относится с опаской. когда мы оставались наедине, чувствовала себя не комфортно и пыталась поскорее улизнуть.
* знаки внимания с моей стороны её трогают и через некоторое время она проникается ко мне доверием (всё это будет в процессе игры).

Зы: Наши отношения будут начинаться со знакомства, т.е. когда зарегистрируется игрок мы будем еще не знакомы.
По всем вопросам обращаться в личку.
4. Курс, факультет
Первый курс, 17 лет, в декабре будет 18.
Факультет музыкальных искусств
5. Личные пожелания
Желательно присутствие на ролевой хотя бы пару часов в день. Возраст игрока...думаю 16+ Вообще главное чтобы вы могли писать красивые и грамотные посты.
За мной будет тема пробника.

персонаж найден

+1

4

1. Имя, фамилия персонажа
Cassandra Cain|Кассандра Кейн
2. Желаемая внешность
Коко Роша, Джема Вард - не принципиально.
3. Краткая характеристика, кем он вам приходится
"подруги - я наверное и не задумывалась никогда по настоящему ли мы близки или это просто привычка навеянная обществом, родителями... Наши отцы - компаньоны по бизнесу, и нам невольно но пришлось общаться. Ты завистлива, язвительна, невероятно стервозна, я же наоборот - сдержанная, терпеливая, леди до мозга костей.... кажется что мы дополняем друг друга, но нам это с тобой вовсе не нравится - разве это дружба?!...
А затем наступает переходный возраст: у тебя появляются кавалеры - ты становишься к тому же и невероятно беспечной, у меня появляются кавалеры - я становлюсь истеричкой. Что тут скажешь - переходный возраст прошелся по нам как асфальтоукладчик по моське: безвозвратно сделав из нас нечто еще более страшное, что было до этого. Однако именно это начинает сближать нас, но и это я не рискну назвать дружбой. "Белая и черная королева" - прозвали нас в нашем кругу общения. Нас тогда, наверное, просто объединяло чувство азарта, веселья, юношеский максимализм!...
Так бы мы и жили дальше: не задумываясь о том, кто мы друг другу, не боимся ли мы потерять то, что сложилось между нами за долгие годы общения, если бы не университет. Ты встречаешь его, и наше общение сходит на нет... И плевала ты на то, что я искренно желая тебе помочь, открыто высказываюсь против ваших отношений. Но ты выбираешь его - и я, пожелав вам счастья, перестаю названивать тебе с вопросами о том какая кофточка лучше подойдет под сиреневую юбку, что купила позавчера. Ваши отношения подходят к логическому концу, и ты возвращаешься, сказав, что дружба для теперь дороже всего на свете. Но я уже не та, что была прежде: меня изменил он - Цезарь. И теперь ты недовольна тем, что в итоге получается! Я не провожу с тобой столько времени, сколько тебе нужно, не готова пуститься в рискованные авантюры, не спешу линий раз затащить в постель очередного парня. Нет - это не его вина. Я всегда была такой, просто ты не хотела этого замечать. Но ты упрямо продолжаешь верить что только он является преградой к слову "дружба" которое уже давно не витает между нами, и витало-ли когда-нибудь?
Ты дорога мне - безусловно, но ты, решив, что мы не сможем общаться пока я с ним объявляешь мне холодную войну: подколы, издевательства в коридорах - Черная королева объявила войну Белой: приближенные с увлечением ожидают развязки. Я знаю, что от тебя можно ожидать все, что угодно: мне не страшно, я тоже не лыком сшита. Однако, теперь, задаваясь вопросом, была ли дружба, я не знаю получи ли когда-нибудь на него ответ... И, неужели же то, чем ты руководствуешься всего-лишь навсего ревность к моему "счастью" которым и "счастьем"- то и не назовешь!?
4. Курс, факультет:
4 курс, актерского мастерства
5. Личные пожелания
ну..не смотря на вражду все же буду любить и обажать ^_^
от игрока хочу только чувство юмора да свободного полета фантазии, ну и чтобы на контакт легко шел Х_Х =)

0

5

1. Имя, фамилия персонажа
имя - Adam или Alan, фамилия на ваш выбор
2. Желаемая внешность
Aaron Johnson, Alex Pettyfer, Hayden Christensen
3. Краткая характеристика, кем он вам приходится
На усмотрение игрока, но что бы был ближе к "классическому" стервятнику. Холодный, жесткий, расчетливый. Отрицательный, в общем герой, но только не переборщите, оставьте в его душе немного светлого х) Отношения натянутые, возможно даже неприязнь, которая сочетается с непреодолимой тягой друг к другу, страстью и всеми вытекающими последствиями. Подробнее в ЛС.
4. Курс, факультет
на ваш выбор
5. Личные пожелания
в н и м а н и е! я положительно отношусь к кросс-полу, и жду игрока-девушку! лишь бы прочувствовали характер и грамотно играли, не делая из персонажа педика!
с графикой с удовольствием помогу!

0


Вы здесь » Империал » Акции » I Need You



Колесо удачи