*Беря акционного персонажа, вам требуется заполнить не обычную анкету, а акционный шаблон

Чирлидерши Принстона - воистину удивительнейшее зрелище. Самые лучшие, самые красивые и просто самые самые. Все вместе они - фееричное шоу. Каждая в отдельности - книга с увлекательным сюжетом.

http://savepic.org/657648.jpg
1. Имя и фамилия: Lucky Berrows/Лаки Берроуз
2.Внешность: Luisana Lopilato
3. Краткая характеристика: В отличие от большинства студентов Принстона - богатых, красивых, успешных, Лаки приходилось всего добиваться самой. Она буквально вгрызалась в каждый шанс, она выкладывалась на все сто, чтобы быть на уровне. Если бы у её родителей были деньги, она могла бы быть олимпийской чемпионкой по фигурному катанию...Но увы, детское увлечение осталось там, где ему и полагается - в детстве, ведь ни на личного тренера, ни на аренду катка для тренировок денег у Берроузов не было.
В Принстон Лаки поступила также своими силами и учится на степендии. Ей постоянно нужно усердно трудитьсЯ, чтобы не вылететь из колеи и не оказаться аутсайдером. Место в группе поддержки Берроуз также заслужила по праву - усердными тренировками и непосильной для нормальногго человека работой над собой. Весь её жизненный путь - это игра на выживание. Это сделало девушку стойкой, твердой в принятии решений, научило не отступать от своих целей и быть непреклонной там, где это требуется.
К сожалению, её имя никак не соответствует душевному состоянию и не характеризует её жизнь вцелом. Её нельзя назвать удачливой -Фортуна всю жизнь светит перед ней своими филейными частями. Но Лаки безусловно успешна, и успех - целиком её заслуга.
Она непосредственно красива, но одинока - ведь у нее совершенно нет времени на бесцельные прогулки и отношения, хотя стоило бы ей лишь пожелать - и любой парень мог быть её.
К сожалению, большинство не понимает, через что ей приходится проходить каждый день, а потому девушки считают её надменной заносчивой сукой - за то, что Лаки почти ни с кем не общается и всегда "на своей волне", а парни Снежной королевой, которая попросту набивает себе цену. Но практически все они без исключения уважают Берроуз. А кто не уважает - те просто ей завидуют.
Сможет ли Лаки что-то изменить в своей жизни?
4. Факультет, курс: 4 курс, факультет неважен.

http://savepic.org/655605.jpg
1 Имя и фамилия: Giselle Tudor/Жизель Тюдор *придержан
2. Внешность: Эшли Грин
3. Краткая характеристика: Жизель - дочь британской актрисы театра Мари Тюдор и французского пианиста Жерара Кюри, которые волею судеб встретились на светской вечеринке. Нет, никакие чувства между ними не вспыхнули, и о женитьбе, и уж тем более о детях, никто из них не думал... Случайная связь, о последствиях которой Мари узнала тогда, когда прерывать беременность было чревато последствиями. Но Жизель повезло - хотя она и не была желанным ребенком своих родителей, все же отыскался человек, который изъявил желание о ней позаботиться - её родная тётка. Она была гораздо старше матери Жизель, консервативных взглядов и сложной душевной организации. Но она заботилась о девочке ,как могла, хотя и не ворочала баснословными капиталами. Воспитывалась Жизель, разумеется, в строгости и консервативно - с кучей запретов, бессмысленных устаревших "не подобает" и "настоящая леди должна...".  Девочке было всего 11, когда Мари - талантливая актриса в расцвете сил умерла, оставив ей в наследство все свои сбережения. Тётка положила их на банковский счет, и в последствии эти деньги пошли на обучение в Принстоне.
Отца Жизель видела лишь пару раз - по телевизору.Он напомнил о своем существовании только в день её совершеннолетия, вдруг отчего-то расщедрившись на такой дорогостоящий подарок, как шикарный белый Бентли Continental GTC.
Оказавшись в Принстоне, Жизель открыла для себя совершенно новый мир, правила игры которого она не сразу уловила - и это поставило жирное пятно на её безупречной репутации...В первый же день она оказалась в постели молодого преподавателя литературы - невинная девочка, не видевшая жизни как таковой, охотно развесила уши перед опытным льстецом. Преподаватель был уволен, Жизель опозорена, но тётка все же смогла уладить этот конфликт, и девушка продолжила обучение. По сей день некоторые особенно язвительные личности припоминают ей её оплошность.
Воспитание наложило определенный отпечаток на характер Жизель - а потому она по сей день стушевуется под взглядами парней, краснеет, увидев сколь нибудь обнаженный мужской торс, но очень тщательно скрывает свою неопытность - уж теперь-то она знает все правила игры...
Поскльку в детстве Жизель, как и полагается леди, занималась балетом, это сыграло ей добрую службу и дало шанс стать одной из чирлидерш.
4.Факультет, курс: 3 курс

http://savepic.org/674841.jpg
1.Имя и фамилия: Peyton Littrell/Пейтон Литрелл
2. Внешность: AnnaLynne McCord
3. Краткая характеристика: Нет, Пейтон совершенно не  стервозна и не легкомысленна. Она не девушка легкого поведения. Но чем тогда объяснить, что в бойфрендах у этой ангелоподобной крошки за год перебывала едва ли не вся мужская половина Университета? Пейтон мила со всеми и флиртует напропалую - в этом вся она. Ей сложно задержаться на ком-то одном - даже заполучив в парни самого знатного красавца, она все равно лукаво поглядывает по сторонам - а вдруг есть ЕЩЕ лучше? Может быть, это есть странная форма перфекционизма, а может быть, просто еще не встретился ТОТ САМЫЙ... НУ а пока что Пейтон продолжает беззастенчиво перебирать.
4. Факультет, курс: 4 курс