*Беря акционного персонажа, вам требуется заполнить не обычную анкету, а акционный шаблон
Баскетбольная команда.
Поговаривают, некогда "Тайгерс" были лучшими. Но сейчас, видимо, из звездный час еще не настал. Смогут ли парни выйти на новый уровень и показать всем, чего они стоят? КОгда-то баскетболисты считались самыми крутыми ребятами, сейчас же от их было славы не осталось и следа. Кажется, пришло время напомнить всем, где самые сильные, ловкие и мужественные парни!

http://savepic.org/701313.jpg
1. Имя и фамилия: Lex Stufford/Лекс Стаффорд
2. Внешность: Francisco Lachowski
3. Краткая характеристика: Лекс - борец по натурец. Он привык добиваться своих целей медленно, но верно, уверенно обдумывая и проходя каждый шаг. По натуре лидер, педант и слегка тиран. В компании он всегда доминирует. Способен внушить своё мнение практически кому угодно, найдя миллион и один довод в пользу собственной правоты. Спокоен, холоден и слегка циничен. Редко меняет свое мнение о ком бы то ни было. Перфекционист и однолюб. Рассудителен и злопамятен.
4. Курс и факультет: курс - 4, факультет - психологии.

http://savepic.org/692096.jpg
1. Имя персонажа: Jan Fibonachi/Ян Фибоначи
2. Внешность: Lars Burmeister
3. Краткая характеристика: Ян - существо крайне подлое по натуре. Кого-то подставить, настучать - это всё к нему. Разумеется, не бывает людей полностью гнилых, а значит, в нем должно сыскаться и парочка хороших черт...Что ж ,смотрим дальше. Красив, хорошо сложен и, как это ни странно, очень романтичен. Ему не очень везло с девушками по жизни, видимо, дурная слава неизменным шлейфом плелась следом за ним. Однако если бы он нашел "ту единственную", то наверняка она бы об этом не пожалела, ведь в отношениях с девушками он предан, нежен и доверчив до глубины души.
4. Курс, факультет: 4 курс, факультет - истории.(можно менять)

http://savepic.org/704389.jpg
1 Имя персонажа: Сони Риз Эрриксон/ Sony Rhys Erricson
2. Внешность:Gaspard Ulliel
3. Краткая характеристика: Сони - едва ли не единственное светлое пятно в команде. Удивительно позитивный юноша - открытый, заводной, но ужасно невезучий. Если с утра он не скатится по лестнице, или не прольет на себя чашку кофе, или не порвет брюки, неудачно наклонившись - то варианта два...Либо это не Сони вовсе, либо настал Армагеддец и все попали в рай.
Он умеет зарядить энтузиазмом команду. Альтруист по натуре, может  помогать всем и вся, совершенно ничего не требуя взамен.
ОДним из недостатков Сони является то, что зачастую он хочет всё и сразу. Ему сложно определиться, какую из девушек он хотел бы видеть рядом с собою - ведь они все так очарователььны...Ему сложно решить, какую машину он хочет, чтобы ему купили родители - лучше в понедельник ехать на ауди, во вторник на седане, в среду на мотоцикле, а в воскресенье щеголять на бугатти...
Прозвища: Панасоник, Чип (от ЧП - Чрезвычайное происшествие)
4. Факультет, курс: 3-4 курс, фак любой.